LaIVE - Landesoffene Bahneröffnung 2018 am 21.04.2018
aktualisiert: 21.04.18 16:15
FV 08 Unterkochen / TV 1884 Unterkochen e.V.
Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 21.04.2018 in Aalen-Unterkochen - Häselbachstadion
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:100m 200m 400m 1500m 110m H.
Frauen:400m 1500m 100m H.
Männliche Jugend U20:200m 1500m
Weibliche Jugend U20:100m 200m 400m 1500m
Männliche Jugend U18:100m 200m 1500m 110m H. 4x100m
Weibliche Jugend U18:100m 200m 1500m 100m H.
Weibliche Kinder U12:4x50m
Männliche Kinder U12:4x50m
Kinder M10:50m 800m S.-Ball
Kinder M11:50m 800m S.-Ball
Männliche Jugend U14:4x75m
Jugend M12:75m 800m Ball
Jugend M13:75m 800m Ball
Männliche Jugend U16:4x100m
Jugend M14:100m 800m 80m H. Hoch
Jugend M15:100m 300m 800m Hoch
Kinder W10:50m 800m S.-Ball
Kinder W11:50m 800m S.-Ball
Jugend W12:75m 800m 60m H. Ball
Jugend W13:75m 800m 60m H. Ball
Jugend W14:100m 300m 800m 80m H. Hoch
Jugend W15:100m 300m 80m H. Hoch

Männer
100 m Männer
   Finale: 12:30 Uhr
159Henne, Roland1957LG Rems-Welland15,15
160Wiesenfarth, Jan1996LSG Aalen
169Chavez Jovomovic, Marco Enri1998SV Winnenden

3 Teilnehmer

200 m Männer
   Finale: 14:15 Uhr
169Chavez Jovomovic, Marco Enri1998SV Winnenden
179Gentner, Helmut1965LG Rems-Welland

2 Teilnehmer

400 m Männer
   Finale: 15:15 Uhr
165Putzker, Johannes1997LG Rems-Welland51,28
160Wiesenfarth, Jan1996LSG Aalen54,97
180Kapitza, Klaus1960Sportverein Ochsenhausen

3 Teilnehmer

1500 m Männer
   Finale: 15:45 Uhr
157Stober, Philipp1998LSG Aalen4:33,93
162Lecon, Carsten1965LG Rems-Welland4:43,47
155Richter, Siegfried1962LG Rems-Welland5:16,31
158Strehle, Felix1992LG Rems-Welland
161Staudenmaier, Julian1998LG Filstal
163Böhm, Steffen1970LG Rems-Welland
166Strehle, Rainer1964LG Rems-Welland
168Walter, Daniel1997LSG Aalen

8 Teilnehmer

110 m Hürden Männer 1.067m
   Finale: 11:30 Uhr
164Henne, Stefan1994LG Rems-Welland16,85
156Eberhardt, Marcus1990LG Brenztal17,62

2 Teilnehmer

Frauen
400 m Frauen
   Finale: 15:15 Uhr
41Vetter, Bianca1998LSG Aalen60,07
45Alt, Maike1996LG Brenztal61,79

2 Teilnehmer

1500 m Frauen
   Finale: 15:45 Uhr
44König, Prisca1998LSG Aalen4:36,77
42Meyer-Ranke, Carlotta1993LSG Aalen4:40,85

2 Teilnehmer

100 m Hürden Frauen 0.838m
   Finale: 11:30 Uhr
43Stürzl, Annika1998LG Rems-Welland18,52

1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
200 m MJ U20
   Finale: 14:15 Uhr
152Binder, Kai1999SV Winnenden24,47
154Jettke, Maximilian2000DJK SG Wasseralfingen24,85

2 Teilnehmer

1500 m MJ U20
   Finale: 15:45 Uhr
153Stillhammer, Fabian2000LG Rems-Welland

1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20
   Finale: 12:30 Uhr
128Abele, Jule2000LSG Aalen13,10
133Fürst, Alina1999TSV Oberkochen

2 Teilnehmer

200 m WJ U20
   Finale: 14:15 Uhr
128Abele, Jule2000LSG Aalen26,82
127Gänßler, Jenny2000TSV Oberkochen
133Fürst, Alina1999TSV Oberkochen

3 Teilnehmer

400 m WJ U20
   Finale: 15:15 Uhr
129Uhl, Jana2000LSG Aalen57,84
131Köhnlechner, Karina1999LSG Aalen

2 Teilnehmer

1500 m WJ U20
   Finale: 15:45 Uhr
132König, Muriel Henriett2000LSG Aalen5:11,67

1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18
   Finale: 12:30 Uhr
48Zimmermann, Tim2001LG Brenztal11,91
18Sauter, Noah2001TSV Hüttlingen12,05
19Wengert, Luca2002TSV Hüttlingen12,11
52Schwarz, Fabian2002SV Winnenden12,89
50Gatti, Pascal2002DJK SG Wasseralfingen12,93
49Sarioglu, Berkay2002LG Rems-Welland13,21
46Ulmer, Julian2002DJK SG Wasseralfingen13,41
17Deeg, Johannes2001TSV Hüttlingen
47Kreß, Konstantin2002TSF Gschwend

9 Teilnehmer

200 m MJ U18
   Finale: 14:15 Uhr
18Sauter, Noah2001TSV Hüttlingen24,75
19Wengert, Luca2002TSV Hüttlingen
52Schwarz, Fabian2002SV Winnenden

3 Teilnehmer

1500 m MJ U18
   Finale: 15:45 Uhr
51Kolb, Malte2002LG Brenztal

1 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U18 0.914m
   Finale: 11:30 Uhr
49Sarioglu, Berkay2002LG Rems-Welland

1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
   Finale: 10:00 Uhr
2005StG Hüttlingen-Wasseralfingen I StG Hüttlingen-Wasseralfingen47,10
 17Deeg, Johannes2001    
 18Sauter, Noah2001    
 19Wengert, Luca2002    
 20Abele, Hannes2003    

1 Staffelmannschaft

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18
   Finale: 12:30 Uhr
139Uhl, Eva2001LSG Aalen12,94
142Scholz, Leana2002DJK SG Wasseralfingen13,49
140Jettke, Mia2002DJK SG Wasseralfingen13,74

3 Teilnehmer

200 m WJ U18
   Finale: 14:15 Uhr
142Scholz, Leana2002DJK SG Wasseralfingen

1 Teilnehmer

1500 m WJ U18
   Finale: 15:45 Uhr
141Bernreiter, Franka2002LSG Aalen
143Elsholtz, Ciara2002LG Brenztal

2 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U18 0.762m
   Finale: 11:30 Uhr
142Scholz, Leana2002DJK SG Wasseralfingen

1 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12
   Finale: 10:15 Uhr
2003LG Staufen III LG Staufen32,43
 9Franz, Leni2007    
 10Gunst, Sina2007    
 11Gunst, Livia2007    
 12Bendrin, Saskia2007    
2006LG Staufen II LG Staufen32,43
 21Zeller, Mia2007    
 22Zeller, Lauren2007    
 23Feifel, Franca2008    
 24Sitte, Amélie-Yuna2008    
2008LG Staufen I LG Staufen32,43
 29Straka, Chiara2007    
 30Rieg, Lara2007    
 31Baumann, Naomi2008    
 32Karakus, Rananur2007    

3 Staffelmannschaften

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12
   Finale: 10:15 Uhr
2004LG Staufen I LG Staufen31,15
 13Kleesattel, Filipp2007    
 14Frei, Lennart2008    
 15Mayer, Laurin2008    
 16Schabel, Heinrich2007    

1 Staffelmannschaft

Kinder M10
50 m M10
   Finale: 13:30 Uhr
106Schild, Robin2008TSV Oberkochen8,22
14Frei, Lennart2008LG Staufen8,30
111Binder, Florian2008SV Winnenden8,30
102Sarioglu, Tolga2008LG Rems-Welland10,09
15Mayer, Laurin2008LG Staufen
91Tröster, David2008TSV Hüttlingen
92Grund, Christian2008Turnverein Holzheim 1885
93Fähnle, Julian2008LG Rems-Welland
94Hopfensitz, Justin2008TSV Oberkochen
95Konetzky, Tony2009TSV Oberkochen
97Hermann, Ruben2008LG Staufen
98Gold, David2008TSV Hüttlingen
99Thomas, Leon2008LSG Aalen
100Rieger, Maximilian2008Turnverein Holzheim 1885
101Schühle, Leon2008DJK SG Wasseralfingen
103Winter, Lennart2008DJK SG Wasseralfingen
104Schindler, Florian2008LG Rems-Welland
105Hoffrogge, Johannes2008TSV Oberkochen
107Hermann, Clément2009LSG Aalen
108Steininger, Julian2008DJK SG Wasseralfingen
109Weiland, Kai2008SVG Fachsenfeld
110di Nunno, Pablo2008LG Staufen
112Rieger, Jonas2008LG Rems-Welland
178Henle, David2009LG Rems-Welland

24 Teilnehmer

800 m M10
   Finale: 14:30 Uhr
111Binder, Florian2008SV Winnenden3:02,45
15Mayer, Laurin2008LG Staufen
92Grund, Christian2008Turnverein Holzheim 1885
97Hermann, Ruben2008LG Staufen
100Rieger, Maximilian2008Turnverein Holzheim 1885
107Hermann, Clément2009LSG Aalen
109Weiland, Kai2008SVG Fachsenfeld
110di Nunno, Pablo2008LG Staufen
177Müller, Levin2008SV Ebnat

9 Teilnehmer

Weitsprung Zone M10
   Finale: 10:30 Uhr
14Frei, Lennart2008LG Staufen3,65
106Schild, Robin2008TSV Oberkochen2,97
102Sarioglu, Tolga2008LG Rems-Welland2,87
15Mayer, Laurin2008LG Staufen
91Tröster, David2008TSV Hüttlingen
92Grund, Christian2008Turnverein Holzheim 1885
93Fähnle, Julian2008LG Rems-Welland
94Hopfensitz, Justin2008TSV Oberkochen
95Konetzky, Tony2009TSV Oberkochen
97Hermann, Ruben2008LG Staufen
98Gold, David2008TSV Hüttlingen
99Thomas, Leon2008LSG Aalen
100Rieger, Maximilian2008Turnverein Holzheim 1885
101Schühle, Leon2008DJK SG Wasseralfingen
103Winter, Lennart2008DJK SG Wasseralfingen
104Schindler, Florian2008LG Rems-Welland
105Hoffrogge, Johannes2008TSV Oberkochen
107Hermann, Clément2009LSG Aalen
108Steininger, Julian2008DJK SG Wasseralfingen
109Weiland, Kai2008SVG Fachsenfeld
110di Nunno, Pablo2008LG Staufen
111Binder, Florian2008SV Winnenden
112Rieger, Jonas2008LG Rems-Welland
178Henle, David2009LG Rems-Welland

24 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
   Finale: 12:15 Uhr
14Frei, Lennart2008LG Staufen35,50
102Sarioglu, Tolga2008LG Rems-Welland29,50
111Binder, Florian2008SV Winnenden27,00
106Schild, Robin2008TSV Oberkochen18,00
15Mayer, Laurin2008LG Staufen
91Tröster, David2008TSV Hüttlingen
92Grund, Christian2008Turnverein Holzheim 1885
93Fähnle, Julian2008LG Rems-Welland
94Hopfensitz, Justin2008TSV Oberkochen
95Konetzky, Tony2009TSV Oberkochen
96Gold, Robin2010TSV Hüttlingen
97Hermann, Ruben2008LG Staufen
98Gold, David2008TSV Hüttlingen
99Thomas, Leon2008LSG Aalen
100Rieger, Maximilian2008Turnverein Holzheim 1885
101Schühle, Leon2008DJK SG Wasseralfingen
103Winter, Lennart2008DJK SG Wasseralfingen
104Schindler, Florian2008LG Rems-Welland
105Hoffrogge, Johannes2008TSV Oberkochen
107Hermann, Clément2009LSG Aalen
108Steininger, Julian2008DJK SG Wasseralfingen
109Weiland, Kai2008SVG Fachsenfeld
110di Nunno, Pablo2008LG Staufen
112Rieger, Jonas2008LG Rems-Welland
178Henle, David2009LG Rems-Welland

25 Teilnehmer

Kinder M11
50 m M11
   Finale: 13:30 Uhr
7Lattermann, Till2007TSV Oberkochen8,00
13Kleesattel, Filipp2007LG Staufen8,31
40Kuhn, David2007TSV Hüttlingen8,58
39Mauß, Valentin2007LSG Aalen8,88
33Reuling, Laurin2007LSG Aalen9,18
16Schabel, Heinrich2007LG Staufen
34Seibold, Benedikt2007LG Rems-Welland
35Vogt, Fabio2007LG Staufen
36Mayer, Leo2007LG Staufen
37Fuchs, Hannes2007LG Staufen
38Sorg, Paul2007SVG Fachsenfeld

11 Teilnehmer

800 m M11
   Finale: 14:30 Uhr
7Lattermann, Till2007TSV Oberkochen2:52,21
39Mauß, Valentin2007LSG Aalen3:11,29
13Kleesattel, Filipp2007LG Staufen3:22,54
16Schabel, Heinrich2007LG Staufen
35Vogt, Fabio2007LG Staufen
36Mayer, Leo2007LG Staufen
37Fuchs, Hannes2007LG Staufen
38Sorg, Paul2007SVG Fachsenfeld

8 Teilnehmer

Weitsprung Zone M11
   Finale: 10:30 Uhr
7Lattermann, Till2007TSV Oberkochen3,65
40Kuhn, David2007TSV Hüttlingen3,10
39Mauß, Valentin2007LSG Aalen3,02
33Reuling, Laurin2007LSG Aalen2,84
13Kleesattel, Filipp2007LG Staufen2,83
16Schabel, Heinrich2007LG Staufen
34Seibold, Benedikt2007LG Rems-Welland
35Vogt, Fabio2007LG Staufen
36Mayer, Leo2007LG Staufen
37Fuchs, Hannes2007LG Staufen

10 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
   Finale: 12:15 Uhr
7Lattermann, Till2007TSV Oberkochen38,50
39Mauß, Valentin2007LSG Aalen26,50
33Reuling, Laurin2007LSG Aalen24,50
40Kuhn, David2007TSV Hüttlingen14,50
16Schabel, Heinrich2007LG Staufen
34Seibold, Benedikt2007LG Rems-Welland
35Vogt, Fabio2007LG Staufen
36Mayer, Leo2007LG Staufen
37Fuchs, Hannes2007LG Staufen
38Sorg, Paul2007SVG Fachsenfeld

10 Teilnehmer

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel MJ U14
   Finale: 10:00 Uhr
2002TSV Oberkochen I TSV Oberkochen
 5Friedl, Samuel2005    
 6Pfütze, Max2006    
 7Lattermann, Till2007    
 8Bihlmaier, Kevin2005    
2007LG Rems-Welland I LG Rems-Welland
 25Beyerle, Benjamin2006    
 26Ilzhöfer, Pascal2006    
 27Heidrich, Jannic2006    
 28Hsu, Konstantin2006    

2 Staffelmannschaften

Jugend M12
75 m M12
   Finale: 12:15 Uhr
6Pfütze, Max2006TSV Oberkochen
25Beyerle, Benjamin2006LG Rems-Welland
26Ilzhöfer, Pascal2006LG Rems-Welland
27Heidrich, Jannic2006LG Rems-Welland
28Hsu, Konstantin2006LG Rems-Welland
64Färber, Malte2006LSG Aalen
66Bullinger, Luis2006LSG Aalen
67Tiede, Nils2006LG Staufen
68Merkel, Robert2006TSV Hüttlingen
69Tiede, Mika2006LG Staufen

10 Teilnehmer

800 m M12
   Finale: 15:00 Uhr
65Neumeister, Luca2006WGL Schwäbisch Hall2:42,42
26Ilzhöfer, Pascal2006LG Rems-Welland2:55,13
64Färber, Malte2006LSG Aalen3:00,33
66Bullinger, Luis2006LSG Aalen3:03,92
69Tiede, Mika2006LG Staufen3:07,70
67Tiede, Nils2006LG Staufen3:13,43
27Heidrich, Jannic2006LG Rems-Welland
63Wasgien, David2006LG Staufen
70Borst, Ole2006LG Rems-Welland

9 Teilnehmer

Weitsprung Zone M12
   Finale: 13:30 Uhr
68Merkel, Robert2006TSV Hüttlingen4,14
25Beyerle, Benjamin2006LG Rems-Welland4,05
6Pfütze, Max2006TSV Oberkochen4,00
26Ilzhöfer, Pascal2006LG Rems-Welland3,88
67Tiede, Nils2006LG Staufen3,78
69Tiede, Mika2006LG Staufen3,41
64Färber, Malte2006LSG Aalen3,40
66Bullinger, Luis2006LSG Aalen3,11
28Hsu, Konstantin2006LG Rems-Welland2,89
63Wasgien, David2006LG Staufen

10 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
   Finale: 10:15 Uhr
6Pfütze, Max2006TSV Oberkochen
25Beyerle, Benjamin2006LG Rems-Welland
28Hsu, Konstantin2006LG Rems-Welland
63Wasgien, David2006LG Staufen
66Bullinger, Luis2006LSG Aalen
67Tiede, Nils2006LG Staufen
69Tiede, Mika2006LG Staufen

7 Teilnehmer

Jugend M13
75 m M13
   Finale: 12:15 Uhr
62Mayer, Aaron2005LSG Aalen11,37
5Friedl, Samuel2005TSV Oberkochen
61Zeller, Luis2005LG Staufen

3 Teilnehmer

800 m M13
   Finale: 15:00 Uhr
62Mayer, Aaron2005LSG Aalen2:39,49

1 Teilnehmer

Weitsprung Zone M13
   Finale: 13:30 Uhr
5Friedl, Samuel2005TSV Oberkochen4,33
62Mayer, Aaron2005LSG Aalen3,62
61Zeller, Luis2005LG Staufen

3 Teilnehmer

Ballwurf 200g M13
   Finale: 10:15 Uhr
61Zeller, Luis2005LG Staufen

1 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel MJ U16
   Finale: 10:00 Uhr
2001LSG Aalen I LSG Aalen
 1Ceferino, Rául2003    
 2Hegele, Marc2004    
 3Färber, Hannes2004    
 4Bopp, Florian2004    

1 Staffelmannschaft

Jugend M14
100 m M14
   Finale: 12:45 Uhr
2Hegele, Marc2004LSG Aalen
3Färber, Hannes2004LSG Aalen
4Bopp, Florian2004LSG Aalen
71Kreß, Theodor2004TSF Gschwend
72Vetter, Christoph2004LSG Aalen
73Neher, Alexis2004TSV Hüttlingen
76Lengwenus, Christopher2004SV Winnenden

7 Teilnehmer

800 m M14
   Finale: 15:00 Uhr
2Hegele, Marc2004LSG Aalen2:18,79
75Letzgus, Frederic2004LG Rems-Welland2:34,50
74Möckel, Josua2004LAZ Ludwigsburg2:37,11
4Bopp, Florian2004LSG Aalen2:43,32
72Vetter, Christoph2004LSG Aalen3:00,83
73Neher, Alexis2004TSV Hüttlingen

6 Teilnehmer

80 m Hürden M14 0.838m
   Finale: 11:15 Uhr
76Lengwenus, Christopher2004SV Winnenden

1 Teilnehmer

Hochsprung M14
   Finale: 10:30 Uhr
5Friedl, Samuel2005TSV Oberkochen1,48
73Neher, Alexis2004TSV Hüttlingen1,45
2Hegele, Marc2004LSG Aalen1,40
4Bopp, Florian2004LSG Aalen1,36
3Färber, Hannes2004LSG Aalen1,16

5 Teilnehmer

Jugend M15
100 m M15
   Finale: 12:45 Uhr
20Abele, Hannes2003TSV Hüttlingen12,41
84Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden12,68
1Ceferino, Rául2003LSG Aalen13,69
85Poller, Lauric2003LSG Aalen15,17
87Achtner, Martin2003LSG Aalen
89Marianek, Christoph2003TSV Oberkochen
90Schwella, Lukas2003SVG Fachsenfeld

7 Teilnehmer

300 m M15
   Finale: 15:30 Uhr
20Abele, Hannes2003TSV Hüttlingen39,68
88Schaich, Luis2003SV Winnenden42,25
1Ceferino, Rául2003LSG Aalen45,32

3 Teilnehmer

800 m M15
   Finale: 15:00 Uhr
86Verl, Philipp2003LAZ Ludwigsburg2:24,05

1 Teilnehmer

Hochsprung M15
   Finale: 10:30 Uhr
90Schwella, Lukas2003SVG Fachsenfeld1,64
1Ceferino, Rául2003LSG Aalen1,52
85Poller, Lauric2003LSG Aalen1,45

3 Teilnehmer

Kinder W10
50 m W10
   Finale: 14:00 Uhr
113Bihlmaier, Lisa2008TSV Oberkochen9,09
23Feifel, Franca2008LG Staufen
24Sitte, Amélie-Yuna2008LG Staufen
31Baumann, Naomi2008LG Staufen
114Graule, Pia2008DJK Ellwangen-SG Virngrund
115Dana, Bienert2008DJK SG Wasseralfingen
116Rieger, Stella2008LSG Aalen
117Karakus, Hayrunnisa2008LG Staufen
118Köhler, Anja2008TSV Oberkochen
119Frey, Lydia2008SVG Fachsenfeld
120Rieger, Marie2009LSG Aalen
121Rieg, Fanny2008LG Staufen
122Sehic, Sara2008LSG Aalen
123Zellner, Laura2009LSG Aalen
124Pratschke, Nora2009LSG Aalen
125Katinin, Amelie2008LG Rems-Welland
126Schiele, Thea2008LSG Aalen
176Bullinger, Leni2008LSG Aalen

18 Teilnehmer

800 m W10
   Finale: 14:45 Uhr
23Feifel, Franca2008LG Staufen
24Sitte, Amélie-Yuna2008LG Staufen
31Baumann, Naomi2008LG Staufen
116Rieger, Stella2008LSG Aalen
119Frey, Lydia2008SVG Fachsenfeld
124Pratschke, Nora2009LSG Aalen
176Bullinger, Leni2008LSG Aalen

7 Teilnehmer

Weitsprung Zone W10
   Finale: 12:15 Uhr
113Bihlmaier, Lisa2008TSV Oberkochen3,11
23Feifel, Franca2008LG Staufen
24Sitte, Amélie-Yuna2008LG Staufen
31Baumann, Naomi2008LG Staufen
114Graule, Pia2008DJK Ellwangen-SG Virngrund
115Dana, Bienert2008DJK SG Wasseralfingen
116Rieger, Stella2008LSG Aalen
117Karakus, Hayrunnisa2008LG Staufen
118Köhler, Anja2008TSV Oberkochen
119Frey, Lydia2008SVG Fachsenfeld
120Rieger, Marie2009LSG Aalen
121Rieg, Fanny2008LG Staufen
122Sehic, Sara2008LSG Aalen
123Zellner, Laura2009LSG Aalen
124Pratschke, Nora2009LSG Aalen
125Katinin, Amelie2008LG Rems-Welland
126Schiele, Thea2008LSG Aalen
176Bullinger, Leni2008LSG Aalen

18 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
   Finale: 11:00 Uhr
113Bihlmaier, Lisa2008TSV Oberkochen22,50
23Feifel, Franca2008LG Staufen
24Sitte, Amélie-Yuna2008LG Staufen
31Baumann, Naomi2008LG Staufen
114Graule, Pia2008DJK Ellwangen-SG Virngrund
115Dana, Bienert2008DJK SG Wasseralfingen
116Rieger, Stella2008LSG Aalen
117Karakus, Hayrunnisa2008LG Staufen
118Köhler, Anja2008TSV Oberkochen
119Frey, Lydia2008SVG Fachsenfeld
120Rieger, Marie2009LSG Aalen
121Rieg, Fanny2008LG Staufen
123Zellner, Laura2009LSG Aalen
125Katinin, Amelie2008LG Rems-Welland
126Schiele, Thea2008LSG Aalen
176Bullinger, Leni2008LSG Aalen

16 Teilnehmer

Kinder W11
50 m W11
   Finale: 14:00 Uhr
9Franz, Leni2007LG Staufen8,11
149Sarioglu, Defne2007LG Rems-Welland8,57
147Ceferino, Sophia2007LSG Aalen9,11
10Gunst, Sina2007LG Staufen
11Gunst, Livia2007LG Staufen
12Bendrin, Saskia2007LG Staufen
21Zeller, Mia2007LG Staufen
22Zeller, Lauren2007LG Staufen
29Straka, Chiara2007LG Staufen
30Rieg, Lara2007LG Staufen
32Karakus, Rananur2007LG Staufen
145Schäfer, Samantha2007LG Rems-Welland
146Jil, Hauk2007DJK SG Wasseralfingen
148Eckle, Lucy2007Turnverein Holzheim 1885
150Spazal, Fenja2007LG Rems-Welland
151Schwarz, Maja2007Turnverein Holzheim 1885

16 Teilnehmer

800 m W11
   Finale: 14:45 Uhr
144Schulz, Luisa2007TSV Hüttlingen2:54,52
147Ceferino, Sophia2007LSG Aalen3:39,81
10Gunst, Sina2007LG Staufen
11Gunst, Livia2007LG Staufen
12Bendrin, Saskia2007LG Staufen
21Zeller, Mia2007LG Staufen
22Zeller, Lauren2007LG Staufen
29Straka, Chiara2007LG Staufen
30Rieg, Lara2007LG Staufen
32Karakus, Rananur2007LG Staufen
148Eckle, Lucy2007Turnverein Holzheim 1885
151Schwarz, Maja2007Turnverein Holzheim 1885

12 Teilnehmer

Weitsprung Zone W11
   Finale: 12:15 Uhr
144Schulz, Luisa2007TSV Hüttlingen3,81
9Franz, Leni2007LG Staufen3,55
149Sarioglu, Defne2007LG Rems-Welland3,37
147Ceferino, Sophia2007LSG Aalen3,27
10Gunst, Sina2007LG Staufen
11Gunst, Livia2007LG Staufen
12Bendrin, Saskia2007LG Staufen
21Zeller, Mia2007LG Staufen
22Zeller, Lauren2007LG Staufen
29Straka, Chiara2007LG Staufen
30Rieg, Lara2007LG Staufen
32Karakus, Rananur2007LG Staufen
145Schäfer, Samantha2007LG Rems-Welland
146Jil, Hauk2007DJK SG Wasseralfingen
148Eckle, Lucy2007Turnverein Holzheim 1885
150Spazal, Fenja2007LG Rems-Welland
151Schwarz, Maja2007Turnverein Holzheim 1885

17 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
   Finale: 11:00 Uhr
9Franz, Leni2007LG Staufen25,00
149Sarioglu, Defne2007LG Rems-Welland23,50
10Gunst, Sina2007LG Staufen
11Gunst, Livia2007LG Staufen
12Bendrin, Saskia2007LG Staufen
21Zeller, Mia2007LG Staufen
22Zeller, Lauren2007LG Staufen
29Straka, Chiara2007LG Staufen
30Rieg, Lara2007LG Staufen
32Karakus, Rananur2007LG Staufen
145Schäfer, Samantha2007LG Rems-Welland
146Jil, Hauk2007DJK SG Wasseralfingen
148Eckle, Lucy2007Turnverein Holzheim 1885
150Spazal, Fenja2007LG Rems-Welland
151Schwarz, Maja2007Turnverein Holzheim 1885

15 Teilnehmer

Jugend W12
75 m W12
   Finale: 12:00 Uhr
170Pfeilmeier, Eva2006LSG Aalen
172Müller, Helen2006WGL Schwäbisch Hall
174Sümegi, Sara2006TSV Oberkochen
175Eigl, Johanna2006LG Rems-Welland

4 Teilnehmer

800 m W12
   Finale: 15:00 Uhr
171Bührle, Maribelle2006LG Limes-Rems2:48,28
170Pfeilmeier, Eva2006LSG Aalen2:57,82
172Müller, Helen2006WGL Schwäbisch Hall

3 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
   Finale: 11:00 Uhr
172Müller, Helen2006WGL Schwäbisch Hall
173Graule, Klara2006DJK Ellwangen-SG Virngrund

2 Teilnehmer

Weitsprung Zone W12
   Finale: 13:30 Uhr
173Graule, Klara2006DJK Ellwangen-SG Virngrund3,76
170Pfeilmeier, Eva2006LSG Aalen3,73
171Bührle, Maribelle2006LG Limes-Rems
172Müller, Helen2006WGL Schwäbisch Hall
174Sümegi, Sara2006TSV Oberkochen
175Eigl, Johanna2006LG Rems-Welland

6 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
   Finale: 10:15 Uhr
170Pfeilmeier, Eva2006LSG Aalen
173Graule, Klara2006DJK Ellwangen-SG Virngrund
174Sümegi, Sara2006TSV Oberkochen
175Eigl, Johanna2006LG Rems-Welland

4 Teilnehmer

Jugend W13
75 m W13
   Finale: 12:00 Uhr
135Kübler, Nika2005LG Limes-Rems
136Sorg, Clara2005SVG Fachsenfeld
137Schwarz, Lilian2005Turnverein Holzheim 1885
138Zahn, Bianca2005LG Limes-Rems

4 Teilnehmer

800 m W13
   Finale: 15:00 Uhr
136Sorg, Clara2005SVG Fachsenfeld
137Schwarz, Lilian2005Turnverein Holzheim 1885

2 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
   Finale: 11:00 Uhr
134Schaub, Hanna2005TSV Oberkochen13,02
135Kübler, Nika2005LG Limes-Rems
137Schwarz, Lilian2005Turnverein Holzheim 1885

3 Teilnehmer

Weitsprung Zone W13
   Finale: 13:30 Uhr
134Schaub, Hanna2005TSV Oberkochen3,91
135Kübler, Nika2005LG Limes-Rems
136Sorg, Clara2005SVG Fachsenfeld
137Schwarz, Lilian2005Turnverein Holzheim 1885
138Zahn, Bianca2005LG Limes-Rems

5 Teilnehmer

Ballwurf 200g W13
   Finale: 10:15 Uhr
134Schaub, Hanna2005TSV Oberkochen34,50
137Schwarz, Lilian2005Turnverein Holzheim 1885

2 Teilnehmer

Jugend W14
100 m W14
   Finale: 12:45 Uhr
53Frey, Laura2004LG Rems-Welland
54Frey, Marie2004LG Rems-Welland
55Rieg, Lea2004LG Staufen
58Wasgien, Johanna2004LG Staufen
59Oswald, Leni2004TSV Oberkochen

5 Teilnehmer

300 m W14
   Finale: 15:30 Uhr
54Frey, Marie2004LG Rems-Welland
58Wasgien, Johanna2004LG Staufen

2 Teilnehmer

800 m W14
   Finale: 15:00 Uhr
60Müller, Lucy Lou2004LSG Aalen2:26,87

1 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
   Finale: 11:15 Uhr
55Rieg, Lea2004LG Staufen

1 Teilnehmer

Hochsprung W14
   Finale: 10:30 Uhr
56Struzyna, Ellie2004LG Staufen1,45
57Zimmermann, Annika2004LG Brenztal

2 Teilnehmer

Jugend W15
100 m W15
   Finale: 12:45 Uhr
80Uhl, Cara2003LSG Aalen13,21
82Merz, Anna2003DJK Ellwangen-SG Virngrund13,89
77Pfeilmeier, Paula2003LSG Aalen14,14
78Zink, Gina2003LSG Aalen14,59

4 Teilnehmer

300 m W15
   Finale: 15:30 Uhr
80Uhl, Cara2003LSG Aalen42,23
83Schollbach, Joline2003TUS Metzingen42,60
77Pfeilmeier, Paula2003LSG Aalen45,19

3 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
   Finale: 11:15 Uhr
81Ebert, Eva2003DJK Ellwangen-SG Virngrund

1 Teilnehmer

Hochsprung W15
   Finale: 10:30 Uhr
82Merz, Anna2003DJK Ellwangen-SG Virngrund1,44
81Ebert, Eva2003DJK Ellwangen-SG Virngrund

2 Teilnehmer

Seite geladen in 0.026 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.