aktualisiert: 21.04.18 13:49
Ergebnisliste
FV 08 Unterkochen / TV 1884 Unterkochen e.V.
Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 21.04.2018 in Aalen-Unterkochen - Häselbachstadion
Ergebnisliste
21.04.2018 / 13:49

Kinder M10
50 m M10 21.04.2018
1. Zeitlauf
1. Hermann, Clément 2009 LSG Aalen 8,73 sec.
2. di Nunno, Pablo 2008 LG Staufen 8,87 sec.
3. Rieger, Jonas 2008 LG Rems-Welland 8,90 sec.
4. Hermann, Ruben 2008 LG Staufen 8,93 sec.
5. Fähnle, Julian 2008 LG Rems-Welland 9,12 sec.
6. Konetzky, Tony 2009 TSV Oberkochen 9,51 sec.

50 m M10 21.04.2018
2. Zeitlauf
1. Schild, Robin 2008 TSV Oberkochen 8,51 sec.
2. Schühle, Leon 2008 DJK SG Wasseralfingen 8,78 sec.
3. Hoffrogge, Johannes 2008 TSV Oberkochen 8,93 sec.
4. Thomas, Leon 2008 LSG Aalen 9,17 sec.
5. Sarioglu, Tolga 2008 LG Rems-Welland 9,42 sec.
6. Grund, Christian 2008 Turnverein Holzheim 1885 10,41 sec.

50 m M10 21.04.2018
3. Zeitlauf
1. Frei, Lennart 2008 LG Staufen 8,26 sec.
2. Weiland, Kai 2008 SVG Fachsenfeld 8,48 sec.
3. Steininger, Julian 2008 DJK SG Wasseralfingen 8,87 sec.
4. Gold, David 2008 TSV Hüttlingen 8,88 sec.
Rieger, Maximilian 2008 Turnverein Holzheim 1885 n.a.
Mayer, Laurin 2008 LG Staufen n.a.

50 m M10 21.04.2018
4. Zeitlauf
1. Winter, Lennart 2008 DJK SG Wasseralfingen 8,08 sec.
2. Binder, Florian 2008 SV Winnenden 8,47 sec.
3. Hopfensitz, Justin 2008 TSV Oberkochen 9,06 sec.
4. Henle, David 2009 LG Rems-Welland 9,08 sec.
5. Schindler, Florian 2008 LG Rems-Welland 9,19 sec.
6. Tröster, David 2008 TSV Hüttlingen 10,05 sec.

50 m M10 21.04.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. Winter, Lennart 2008 DJK SG Wasseralfingen 8,08 sec.
2. Frei, Lennart 2008 LG Staufen 8,26 sec.
3. Binder, Florian 2008 SV Winnenden 8,47 sec.
4. Weiland, Kai 2008 SVG Fachsenfeld 8,48 sec.
5. Schild, Robin 2008 TSV Oberkochen 8,51 sec.
6. Hermann, Clément 2009 LSG Aalen 8,73 sec.
7. Schühle, Leon 2008 DJK SG Wasseralfingen 8,78 sec.
8. Steininger, Julian 2008 DJK SG Wasseralfingen 8,87 sec.
8. di Nunno, Pablo 2008 LG Staufen 8,87 sec.
10. Gold, David 2008 TSV Hüttlingen 8,88 sec.
11. Rieger, Jonas 2008 LG Rems-Welland 8,90 sec.
12. Hoffrogge, Johannes 2008 TSV Oberkochen 8,93 sec.
12. Hermann, Ruben 2008 LG Staufen 8,93 sec.
14. Hopfensitz, Justin 2008 TSV Oberkochen 9,06 sec.
15. Henle, David 2009 LG Rems-Welland 9,08 sec.
16. Fähnle, Julian 2008 LG Rems-Welland 9,12 sec.
17. Thomas, Leon 2008 LSG Aalen 9,17 sec.
18. Schindler, Florian 2008 LG Rems-Welland 9,19 sec.
19. Sarioglu, Tolga 2008 LG Rems-Welland 9,42 sec.
20. Konetzky, Tony 2009 TSV Oberkochen 9,51 sec.
21. Tröster, David 2008 TSV Hüttlingen 10,05 sec.
22. Grund, Christian 2008 Turnverein Holzheim 1885 10,41 sec.
Rieger, Maximilian 2008 Turnverein Holzheim 1885 n.a.
Mayer, Laurin 2008 LG Staufen n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/3500 LA-Kreis Ostalb
Seite geladen in 0.049 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.